您当前的位置:首页 ? 计算机和安全设备 ? 华为ASG5510-AC ASG5510上网行为管理

华为ASG5510-AC ASG5510上网行为管理

商品编号:??????
  • 采购价格:¥18000.00
库存:
购买数量:
热卖商品

京瓷FS-1060DN黑白激光打印机

¥1590.00¥2599.00

HP惠普P1108黑白激光打印机

¥1280.00¥1299.00

丽印A4复印纸

¥23.00¥30.00

康百仕A4静电复印纸

¥22.50¥29.80

  • 商品名称:华为ASG5510-AC ASG5510上网行为管理
  • 商品毛重:
  • 单位:件
  • 上架时间:2019-09-09 17:02:05
主机
RT-NE20-8-CHASSIS 5U高度路由器机箱
RT-NE20-NPU 网络处理器单板
RT-NE20-RPU-512M 路由处理单元(512M内存,自带2个FE接口)
MEM-512M-168pin 512MB?168pin内存模块
业务板卡
NE-HIC-STM1/POS-SFP 高速1端口155M?POS光接口板(SFP)
NE-HIC-4xSTM1/POS-SFP 高速4端口155M?POS光接口板(SFP)
NE-HIC-3xE3 3端口E3接口板
NE-HIC-3xT3 3端口T3接口板
NE-FIC-4xE1-75ohm 4端口-E1-DB68-75ohm-接口板
NE-FIC-8xE1-75ohm 8端口-E1-DB68-75ohm-接口板
NE-FIC-8xE1-120ohm 8端口-E1-DB68-120ohm-接口板
NE-FIC-4xcE1-75ohm 4端口-Channelized?E1-DB68-75ohm-接口板
NE-FIC-8xcE1-120ohm 8端口-Channelized?E1-DB68-120ohm-接口板
NE-FIC-8xcT1-100ohm 8端口-Channelized?T1-DB68-100ohm-接口板
NE-HIC-GE-SFP 高速1端口千兆以太网光接口板(SFP)
NE-HIC-2xGE-SFP 高速2端口千兆以太网光接口板(SFP)
NE-HIC-2xGE-Combo 2端口千兆光电互斥接口板(1000BASE-T或1000BASE-X,RJ45/SFP)
NE-HIC-2xFE-RJ45 2端口百兆以太网高速电接口板(RJ45)
NE-HIC-4xFE-RJ45 4端口百兆以太网高速电接口板(RJ45)
NE-HIC-8xFE-RJ45 8端口百兆以太网高速电接口板(RJ45)
NE-HIC-8xFE-SFP 8端口百兆以太网高速光接口板(SFP)
RT-FIC-4SAE 4路增强型同步/异步接口板
光/电模块
SFP-FE-SX-MM1310 光收发一体模块(SFP,1310nm,STM1,-19dBm~-14dBm,-30dBm,多模,LC,2km)
eSFP-FE-LX-SM1310 光收发一体模块(ESFP,1310nm,STM1,-15dBm~-8dBm,-31dBm,单模,LC,15Km)
eSFP-FE-LH40-SM1310 光收发一体模块(eSFP,1310nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dBm,单模,LC,40Km)
eSFP-FE-LH80-SM1550 光收发一体模块(eSFP,1550nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dBm,单模,LC,80Km)
SFP-GE-1000BaseT 光有源功能模块-1000BASE-T?RJ45电接口?SFP模块-自协商-最大传输距离100m
OMU0D5002 光收发一体模块(eSFP,850nm,2.125Gb/s(Multi?rate)?,-9.5~-2.5dBm,-17dBm,LC,MM,0.5km)
eSFP-1310nm-1000Base-Lx?SM 光收发一体模块(eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9dBm~-3dBm,-20dBm,LC,单模,10km)
OSG040002 光收发一体模块(eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-5~0dBm,-23dBm,LC,SM,40km)
OSG040006 光收发一体模块(eSFP,1550nm,1.25Gb/s,-5~0dBm,-22dBm,LC,SM,40km)
eSFP-1550nm-1000Base-Zx/FC100 低速光模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s--2dBm-5dBm--23dBm-LC-单模-80km
eSFP-GE-ZX100-SM1550 低速光模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s-0dBm-5dBm--30dBm-LC-单模-100km
服务协议 营业执照
下一个自动的免费抢红包 ?